Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Статьи

Тюнинг салона автомобиля

Заводская обивка салона зачастую выглядит серо и скучно, к тому же со временем она неизбежно изнашивается и устаревает. Тюнинг салона — полезная услуга для тех, кто хочет разнообразить обстановку внутри своего автомобиля, сделать ее более эргономичной и комфортной. 

Перетяжка салона кожей

Многим водителям хотелось бы каких-либо изменений в обивке машины. Натуральная кожа – это один из самых часто используемых материалов. Что это обеспечивает?

Эксплуатация и уход за кожаным салоном автомобиля

Обивка из натуральной кожи у большинства автомобилистов ассоциируется с престижем, надежностью и привлекательным видом. Однако не стоит преувеличивать достоинства кожаного салона, ведь он тоже не вечен. И ему нужен уход, причем выполняемый специальными средствами, предназначенными именно для натуральной кожи.

Перетяжка салона алькантарой

Алькантара приятная на вид, на ощупь, существуют многочисленные варианты ее цвета и фактуры. Ее стоимость может сначала показаться довольно внушительной, но благодаря ней вы сможете экономить на чистке салона машины и на ремонте обивки; таким образом, постепенно все ваши затраты оправдаются. И как приятный бонус, салон автомобиля станет весьма привлекательным.

Материалы для перетяжки

Вы ищите надежный автосервис, где выполняется самая качественная, но в то же время доступная по цене перетяжка салона в Самаре ? Тогда скорее обращайтесь к нам — мы обладаем огромным опытом и работаем по весьма приятному прайс-листу!

Свяжитесь с нами
+7 (8463)00-21-14