Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Профессиональная перетяжка салона в Самаре лучшими материалами

Вы ищите надежный автосервис, где выполняется самая качественная, но в то же время доступная по цене перетяжка салона в Самаре ? Тогда скорее обращайтесь к нам — мы обладаем огромным опытом и работаем по весьма приятному прайс-листу!

Перетяжка салона — услуга, которую наши специалисты оказывают на высоком профессиональном уровне. Помогаем клиенту определиться с материалом и перетягиваем им салон, всегда укладываясь в намеченные сроки. Теперь стоит немного подробнее рассказать о наборе материалов, которые могут быть использованы для создания неповторимого интерьера вашей машины.

Какой материал для обивки выбрать?

Практика показывает, что многие автомобилисты выбирают материал для перетяжки, руководствуясь принципом «нравится-не нравится». Ориентировка исключительно на внешнюю привлекательность материала ошибочна, мы рекомендуем сфокусировать на практическом применении:

  • В случае с натуральной кожей все более-менее ясно, не так ли? Кожаный салон — мечта миллионов автомобилистов, и мы вполне можем посодействовать ее исполнению.
  • А вот что такое алькантара, знает не так много человек. Действительно, это диковинное для русского слуха название появилось в наших краях не так давно, но уже приобрело некоторую известность. Прочностные свойства, эластичность и долговечность делают алькантару практически равнозначным материалом по отношению к коже. При этом стоит она дешевле.
  • Ткань — отличный материал, но только для потолка. В других частях салона лучше выбрать более прочную обивку.
  • Время велюра прошло, и сегодня этот материал считается устаревшим и вышедшим из моды. Но главная проблема — найти качественный, сертифицированный велюр, а это сложно.
  • Винил предназначен для обивки пластиковых частей автомобиля и предлагается в самых удивительных вариантах.
  • Автокарпет славится своими акустическими свойствами, им покрывают различную звукоусилительную аппаратуру. Но для обивки салона, владелец которого любит музыку, он подойдет лучше всего.
Свяжитесь с нами
+7 (8463)00-21-14