Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона кожей

Преимущества кожаного салона

Многие водители не очень заинтересованы в том, как выглядит изнутри их машина. Их вполне устраивает обивка, которая была установлена еще на заводе. Но если их поспрашивать, то многим хотелось бы каких-либо изменений в обивке машины. Для этого существует перетяжка – изменение материалов в обивке авто – полное, либо на отдельных элементах.

Натуральная кожа – это один из самых часто используемых материалов. Что это обеспечивает:

  • Это кардинально преображает интерьер, вы почувствуете себя как в новом автомобиле;
  • Благодаря перетяжке он будет намного дольше сохраняться, уборкой вы тоже будете заниматься реже;
  • Можно сделать «салон своей мечты»: выбрать цвета, фасон, нарисовать эскиз, и работники автоателье (место, где выполняют перетяжку) сделают все именно так, как вы желаете;
  • Вы позже с большей выгодой продадите авто с кожаным салоном;
  • Натуральный материал – солидно и престижно.

По всем этим причинам перетяжка кожей набирает популярность как в Самаре, так и в других городах.
Этим материалом обшиваются, чаще всего:

  • торпеда
  • сиденья
  • панели на дверях
  • руль, разные рычаги
  • потолки

Наше автоателье в Самаре трудится уже не один год, мы сделали салон сотен автомобилей и хотим вам предложить стать еще одним счастливым владельцем машины с уникальным салоном из натуральной кожи.

Уход за кожей в авто

Как любой материал в обивке машины, коже требуется уход. Обтяжка салона кожей – это престиж и статус, поэтому особенно важно поддерживать ее в надлежащем виде. Можно сделать просто – доверять это занятие работникам автомоек, но вполне можно справляться и самому. Уход за кожей в машине заключается в трех основных этапах.

  1. Очистка. В любом магазине автомобильных принадлежностей можно купить разные средства для очистки кожи и ухода за ней. Какие приобретать – это уже на ваше усмотрение. Можете посоветоваться со знакомыми, у которых тоже кожаный салон авто. Самое главное – соблюдение инструкций на средствах.
  2. Пропитка. Это нужно для того, чтобы перетяжка салона оставалась эластичной, благодаря этому она долго будет сохранять первоначальный вид. Все просто – нанести средство и подождать, пока оно впитается.
  3. Защита. Так как кожа – это натуральный чувствительный органический материал, нужно защищать ее от различных внешних факторов. Кстати, ряд средств для чистки, обработки и защиты дает коже «глянец» – внимательно изучите информацию о средстве.

Все эти этапы нужно выполнять последовательно и лучше не пользоваться одним «универсальным» средством, а тремя разными – будет наибольший эффект.
Постарайтесь по возможности не оставлять машину под палящим солнцем. Зимой кожа не так сильно подвергается негативному воздействию, и можно выполнять обработку реже, а весной, летом и в начале осени нужно каждый месяц. Кстати, чем больше возраст кожи, тем больше за ней уход.

Как вы, наверное, поняли, перешивка салона вашего автомобиля – это определенные обязательства и сложности, но плюсов от нее намного больше, поэтому не бойтесь и не отказывайтесь от этого удовольствия.

Свяжитесь с нами
+7 (8463)00-21-14