Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Тюнинг салона автомобиля

Заводская обивка зачастую выглядит серо и скучно, к тому же со временем она неизбежно изнашивается и устаревает. Тюнинг — полезная услуга для тех, кто хочет разнообразить обстановку внутри своего автомобиля, сделать ее более эргономичной и комфортной. По своей сути процедура отличается большой сложностью, ведь в ходе нее предстоит заменить или модернизировать множество элементов интерьера.

Специалисты нашей компании обладают большим опытом и работают уже на протяжении многих лет. Поручив решение этой задачи нам, вы обновите интерьер своего транспортного средства за умеренную плату.

Как тюнингуют салон?

В рамках этой процедуры в первую очередь следует произвести доработку приборов, заменив у них шкалу или оптимизировав подсветку. Больше всего ценится приборная панель, выполненная по индивидуальному заказу вручную.

Что касается конкретных методик, ты мы предлагаем обратить внимание на флакирование. После применения этого вида вместо гладких поверхностей в салоне появятся замшевые, велюровые или бархатные виды обивки. Можно нанести флакирование выборочно, если вы хотите разнообразить интерьер рисунков.

Разные способы тюнинга применяются для руля, сидений, потолка и дверей. Они отличаются по используемым материалам, стоимости и трудоемкости.

Тюнинг салона своими руками: за и против

Стоит ли выполнять тюнинг своими руками? Для начала остановимся на преимуществах такого решения:

  • очевидная экономия средств в период кризиса;
  • возможность получить ценные знания и навыки, которые затем пригодятся в жизни;
  • сделать все «для себя», то есть на совесть и на долгий срок забыть о проблеме.

Однако существуют и «минусы»:

  • методике сложно обучиться, лишь прочитав о ней в Интернете — нужен опыт;
  • также потребуются специальные инструменты, оборудование, материалы;
  • «новичку» сложно избежать ошибок в столь сложном деле, работа профессионалов в любом случае позволит добиться лучшего результата.

Фотографии наших работ

Хотите посмотреть, как наши специалисты выполняют тюнинг салона? Фото представлены в галерее, можете ознакомиться с ними, пройдя по ссылке.

Тюнинг отечественных автомобилей

Фото тюнинга салона автомобиля ВАЗ Лада.Специалисты нашей фирмы обладают большим опытом работы с отечественными автомобилями, выполняя их тюнинг уже не первый год. Вы удивитесь, когда узнаете, каким образом можно преобразить внешний вид обычных «Жигулей», если за дело возьмутся наши специалисты! Также мы работаем с продукцией «ГАЗ» и «УАЗ».

Тюнинг салона ВАЗа

Наши специалисты имеют большой опыт проведения такой работы для ВАЗ. Его дизайн в заводском исполнении, как правило, выдержан в скучных и серых тонах, а качество материалов не отличается высоким уровнем. Поэтому если вы хотите разнообразить интерьер автомобиля, тюнинг ВАЗа в нашей мастерской будет оптимальным решением. Мы достаточно давно работаем с машинами, произведенными Тольяттинским автозаводом и готовы предложить широкий спектр материалов.

Тюнинг салона УАЗа

Если вы хотите обновить свой УАЗ, данную услугу по приятной цене можно сделать с помощью винилискожи. Этот искусственный материал в огромном ассортименте представлен в виде самых различных цветовых решений, отличающихся по фактуре и качеству. Однако для тех, кто хочет сделать тюнинг салона УАЗа с гарантией длительного использования покрытия, имеет смысл остановиться на натуральной коже. Также мы готовы предложить алькантару в качестве материала на кресла, а для потолка у нас имеется немало обивочных тканей.

Фото тюнинга салона автомобиля Победа.Тюнинг салона Нивы

Начинать тюнинг Нивы следует с обновления тепло-, шумо- и гидроизоляции. В заводском исполнении салон не только скучный и неудобный, но и достаточно холодный. Также в рамках этой процедуры выполняют перетяжку карт дверей и боковых панелей, устанавливают дополнительные тумблеры и кнопки, дублируют некоторые штатные приборы. При необходимости можно также заменить сидения на более удобные, провести модернизацию отопления, а также установить хорошую стереосистему.

Тюнинг салона Газели

Среди тех, кто проводит тюнинг салона Газели, наибольшее число нареканий вызывает руль. Чтобы решить эту проблему, можно приобрести новую оплетку, но лучше всего менять руль целиком. У нас можно приобрести спортивные разновидности и уменьшенные варианты рулевого колеса.

Еще одним элементом, который часто подвергается тюнингу в Газели, является рычаг АКПП. Среди других недостатков, которые следует устранить, можно отметить отсутствие подлокотников, и если устанавливать их, то лучше сразу с новыми, более удобными сидениями. Которые затем рекомендуется защитить автомобильными чехлами для кресел.

Для большего удобства в Газеле можно установить консоль на КПП, органайзеры и полки. Вместо механических стеклоподъемников рекомендуется сделать электрические аналоги. Также в процессе выполнения тюнинга обновляется обшивка дверей и щиток приборов.

В нашем автоателье выполняется профессиональная перетяжка салона. В Самаре работает немало фирм, предоставляющих подобные услуги, но самые выгодные условия вы найдете только у нас. Звоните, чтобы получить бесплатную консультацию!

Свяжитесь с нами
+7 (8463)00-21-14